Desierta 1013353-16-LP22

EQUIPAMIENTO MUSICAL ESTABL. EDUC. SLEP BARRANCAS

Contratar el suministro de Equipamiento Musical por 24 meses -o hasta el agotamiento de los recursos, lo primero que ocurra según las especificaciones técnicas y administrativas de estas bases de licitación.

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO EDUCATIVO PROGRAMA 2
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
23-03-2022 15:14
Inicio consultas
23-03-2022 16:00
Publicación de respuestas
29-03-2022 23:59
Cierre
12-04-2022 20:00
Apertura técnica
13-04-2022 08:00
Apertura económica
13-04-2022 08:00
Adjudicación
09-06-2022 15:54
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 100.000.000 CLP
Cierre 12 Apr 2022, 20:00
-1607 días restantes
Rubro Órganos musicales
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 100.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento2204002
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Órganos musicales
CONTRATO DE SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO MUSICAL PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA BARRANCAS
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 60131003
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 23-03-2022 15:14 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 12-04-2022 20:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 09-06-2022 15:54 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis