Publicada 1012975-11-L126

CONVENIO DE SUMINISTRO PARA TRASLADOS DE PROFESIONALES DEL PROGRAMA SERNAMEG CENTRO ATENCION INICIAL DE LAS VIOLENCIAS DE GENERO, PREVENCION Y ESPECIALIZADO

CONVENIO DE SUMINISTRO PARA TRASLADOS DE PROFESIONALES DEL PROGRAMA SERNAMEG CENTRO ATENCION INICIAL DE LAS VIOLENCIAS DE GENERO, PREVENCION Y ESPECIALIZADO AÑO 2026: -FURGON MINIMO OCHO ASIENTOS -AÑO 2020 OSUPERIOR -DOCUMENTACION DEL VEHICULO AL DIA CON SUS RESPECTIVAS MANTENCIONES

DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL | CONVENIO SERNAMEG
Región de Tarapacá
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
13-08-2026 16:53
Inicio consultas
13-08-2026 16:53
Publicación de respuestas
15-08-2026 00:37
Cierre
18-08-2026 15:00
Apertura técnica
19-08-2026 00:37
Apertura económica
19-08-2026 00:37
Adjudicación
20-08-2026 00:37
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 1 CLP
Cierre 18 Aug 2026, 15:00
-19 días restantes
Rubro Servicios de autobuses regulares, recorridos fijos o servicios programados
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 1 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de autobuses regulares, recorridos fijos o servicios programados
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA TRASLADOS DE PROFESIONALES DEL PROGRAMA SERNAMEG CENTRO ATENCION INICIAL DE LAS VIOLENCIAS DE GENERO, PREVENCION Y ESPECIALIZADO AÑO 2026. VER DETALLE ANEXO Nº01 ECONOMICO
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 78111802
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 13-08-2026 16:53 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 18-08-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 20-08-2026 00:37 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis