Cerrada 1002592-17-LE21

INSTALACIÓN Y ARRIENDO DE 4 CONTENEDORES

Montaje en terreno de 4 cuatro Contenedores Armables, en modalidad de arriendo por un plazo de 36 meses. Superficie Solicitada 60m2 se debe armar 4 unidades de contenedores de 15m2 cada uno ver anexo plano. 3 unidades para bodega y una unidad de oficina.

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SLEPB PROGRAMA 1
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
10-12-2021 11:54
Inicio consultas
10-12-2021 14:00
Publicación de respuestas
15-12-2021 16:00
Cierre
16-12-2021 17:00
Apertura técnica
16-12-2021 18:00
Apertura económica
16-12-2021 18:00
Adjudicación
14-01-2022 09:08
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 36.000.000 CLP
Cierre 16 Dec 2021, 17:00
-1724 días restantes
Rubro Contenedor de paredes rectas
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 36.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPrograma 1
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Contenedor de paredes rectas
SLEP BARRANCAS, convoca el presente proceso de licitación Pública con el objetivo de disponer del servicio de arriendo de cuatro (4) contenedores modulares armables con superficie 60m2, modificados en el interior, para dar continuidad espacial (según
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 24112209
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 10-12-2021 11:54 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 16-12-2021 17:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 14-01-2022 09:08 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis