Adjudicada 1002588-77-LE21

Servicio Votación en línea elección Consejo Local.

El Servicio Local de Educación Pública Puerto Cordillera – en adelante SLEP Puerto Cordillera- llama a presentar ofertas para contratar el SERVICIO DE VOTACIÓN EN LÍNEA PARA ELECCIÓN DEL CONSEJO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUERTO CORDILLERA.

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA
Región de Coquimbo
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
07-10-2021 18:41
Inicio consultas
07-10-2021 21:16
Publicación de respuestas
14-10-2021 21:16
Cierre
18-10-2021 17:25
Apertura técnica
18-10-2021 17:26
Apertura económica
18-10-2021 17:26
Adjudicación
03-11-2021 09:42
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 13.748.917 CLP
Cierre 18 Oct 2021, 17:25
-1782 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 13.748.917 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoAporte Fiscal
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
Servicio de votación en línea para elección del Consejo Local de Educación del Slep Puerto Cordillera.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 07-10-2021 18:41 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 18-10-2021 17:25 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 03-11-2021 09:42 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis