Adjudicada 1002588-27-LE22

Adquisición de colaciones para SLEP

Adquisición de colaciones para actividades territoriales de formación integral

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA
Región de Coquimbo
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
22-03-2022 11:02
Inicio consultas
22-03-2022 14:42
Publicación de respuestas
28-03-2022 14:42
Cierre
01-04-2022 15:00
Apertura técnica
01-04-2022 15:01
Apertura económica
01-04-2022 15:01
Adjudicación
07-04-2022 11:01
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 01 Apr 2022, 15:00
-1618 días restantes
Rubro Reparto de comidas a domicilio
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoSEP
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Reparto de comidas a domicilio
colaciones, cada colación consiste en: 1 Jugo caja 190 ml. Sabores varios 1 Cereal en barra 20 grs. 1 Galletón de avena 40 grs.
Cantidad: 12000 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 90101802
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 22-03-2022 11:02 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 01-04-2022 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 07-04-2022 11:01 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis