Adjudicada 1000813-12-LE26

ADQ. DE MATERIALES DE MANT Y REPARC. PARA EL CASINO DE OFLES 4TA. BRIACO

Se requiere la adquisición de materiales de mant y reparación para el casino de oficiales de la 4ta. Briaco Chorrillos.

DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Jef Adm y Logística - Campo Militar "Austral"
Región de Magallanes y de la Antártica
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
23-07-2026 13:27
Inicio consultas
23-07-2026 15:00
Publicación de respuestas
31-07-2026 15:00
Cierre
06-08-2026 19:53
Apertura técnica
06-08-2026 19:54
Apertura económica
06-08-2026 19:54
Adjudicación
13-08-2026 09:29
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 06 Aug 2026, 19:53
-30 días restantes
Rubro Tubería de plástico
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoFONDOS INTERNOS
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Tubería de plástico
Requerimientos conforme a Anexo N° 1 formulario oferta economica-técnica
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 31231313
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 23-07-2026 13:27 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 06-08-2026 19:53 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 13-08-2026 09:29 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis