Publicada 836959-38-COT26

CONTACTORES CI 12 DANFOSS O EQUIVALENTES TECNICOS PARA EQUIPOS DE CLIMAS

POTENCIA (W) 5.5 kW ALIMENTACION BOBINA 220 V AC 3kW CONTACTOS PRINCIPLES 3 CARGA Ithe AC-1 ABIERTO 20 A HOMOLOGACION CE EAC DIMENSIONES 77/ 72 / 49 MODELO BASE CI 12 CERTIFICACION SEC SI OBSERVA...

UNIVERSIDAD DE CHILE | UCHILE Facultad de Cs. Forestales
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
29-07-2026 00:00
Cierre
31-07-2026 00:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 1.700.000 CLP
Cierre 31 Jul 2026, 00:00
-37 días restantes
Rubro CA
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 1.700.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

No hay productos o servicios normalizados para mostrar.
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 29-07-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Fin consultas 31-07-2026 00:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis