Cerrada 4280-326-COT26

Arriendo Mobiliario - Actividad Recreativa "Celebrando La Vida"

La Municipalidad de Catemu requiere contratar el servicio de arriendo de mobiliario para la Actividad Recreativa “Celebrando la Vida”, a realizarse el día 04 de septiembre del presente año. El trasl...

I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | I MUNICIPALIDAD DE CATEMU
Ubicación no especificada
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
28-08-2026 00:00
Cierre
31-08-2026 00:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 592.620 CLP
Cierre 31 Aug 2026, 00:00
-4 días restantes
Rubro CA
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 592.620 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

No hay productos o servicios normalizados para mostrar.
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 28-08-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Fin consultas 31-08-2026 00:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis