Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.
Tienes 15d para presentar tu oferta
Cierre el 22-09-2026 00:00 (queda 15d)
Publicación
31-08-2026 00:00
Cierre
22-09-2026 00:00
15d
CompletadoPróximo hitoAcción requeridaPendiente
Presupuesto
$ 1.000.000 CLP
Cierre
22 Sep 2026, 00:00
15 días restantes
RubroCA
ModalidadLicitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)
Presupuesto y condiciones económicas
Presupuesto estimado
$ 1.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.
¿Qué debes hacer ahora?
Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 22-09-2026 00:00
Elegibilidad
Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.
Requisitos y alcance
No hay productos o servicios normalizados para mostrar.
Cronograma completo
Plazos clave
Publicación31-08-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Fin consultas22-09-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Adjudicación
Tipo de adjudicaciónInformación no especificada
Número-
Número de oferentes-
FechaAún no adjudicada
Acta
-
Consulta señales de adjudicaciónRegístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra.Registrarme gratis
Licitaciones de la organización
Resultados obtenidos desde la base de datos local.
No hay otras licitaciones de este organismo en la base local.
Ve otras oportunidades del mismo compradorRegístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren.Registrarme gratis
Actualizar licitación
Actualizaremos los datos desde la API de Mercado Público. Esto tomará solo unos segundos.