Publicada 3375-53-COT26

CORREAS DE ADIESTRAMIENTO DE GANADO PARA LA GRAN PARADA MILITAR AÑO 2026

Se requiere adquirir cabezadas de cuero negro o correas de adiestramiento para ganado en empleo en la GPM año 2026, necesarias para el adecuado manejo, cuidado y desarrollo de las actividades asociad...

Ejercito de Chile | Ejercito de Chile
Ubicación no especificada
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
06-08-2026 00:00
Cierre
09-08-2026 00:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 953.999 CLP
Cierre 09 Aug 2026, 00:00
-27 días restantes
Rubro CA
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 953.999 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

No hay productos o servicios normalizados para mostrar.
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 06-08-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Fin consultas 09-08-2026 00:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis