Publicada 2674-696-COT26

ADQUISICION DE COMPLEMENTOS ALIMENTICIOS

ADQUISICION DE COMPLEMENTOS ALIMENTICIOS,SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, EL PROVEEDOR DEBE ADJUNTAR COTIZACION DETALLADA DEL PRODUCTO OFERTADO E IMAGEN, DE MANERA OBLIGATORIA.

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
22-08-2026 00:00
Cierre
24-08-2026 00:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 6.300.000 CLP
Cierre 24 Aug 2026, 00:00
-11 días restantes
Rubro CA
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 6.300.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

No hay productos o servicios normalizados para mostrar.
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 22-08-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Fin consultas 24-08-2026 00:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis