Publicada 2269-26-COT26

Se solicitan cotizaciones para adquisición de trofeos, medallas y galvanos para premiación de Campeonato Provincial de Cueca, con entrega el 26/08/2026 en Temuco.

Se solicitan cotizaciones para la adquisición de premios destinados al Campeonato Provincial de Cueca. Se requieren 24 trofeos de resina modelo HP 07 Cueca de 18 cm con grabado, 144 medallas de cueca...

DEPARTAMENTO PROVINCIAL EDUCACION CAUTIN SUR | DEPARTAMENTO PROVINCIAL EDUCACION CAUTIN SUR
Ubicación no especificada
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
10-08-2026 00:00
Cierre
12-08-2026 00:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 560.000 CLP
Cierre 12 Aug 2026, 00:00
-25 días restantes
Rubro CA
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 560.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

No hay productos o servicios normalizados para mostrar.
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 10-08-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Fin consultas 12-08-2026 00:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis