Cerrada 1965-310-COT26

COMPRA DE CERRADURA EMBUTIDA PARA OF. JURIDICA

SE SOLICITA ADQUISICION DE CERRADURAS PARA OFICINA DE ACUERDO A EETT ADJUNTAS, SE ADJUNTA IMAGEN REFERENCIAL. SE SOLICITA PROVEEDOR LOCAL CON ENTREGA DENTRO DE LOS PLAZO INDICADOS, ADJUNTAR COTIZACI...

Dirección Regional de Gendarmeria - Pta. Arenas | Dirección Regional de Gendarmeria - Pta. Arenas
Ubicación no especificada
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
28-08-2026 00:00
Cierre
30-08-2026 00:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 100.000 CLP
Cierre 30 Aug 2026, 00:00
-6 días restantes
Rubro CA
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 100.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

No hay productos o servicios normalizados para mostrar.
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 28-08-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Fin consultas 30-08-2026 00:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis